Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Безопасно ли использовать tails в связке с виртупльной машиной whonix?

дор

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую всех участников форума, хотелось бы услышать ваше мнение. Для нехороших дел я использую tails установленый на флешку, в шифрованый раздел(под хорошим паролем) установлен virtualbox в котором в свою очередь стоит whonix, дополнительно зашифрованый плагином от virtualbox (так же с хорошим паролем), все рабочие документы и софт стоят на whonix. Whonix пропускает весь трафик через тор, tails подменяет mac. На всякий случай подключаюсь к чужому wi-fi) достаточно ли безопасен такой вариант или же стоит что о поменять, может впнов, прокси и ещё чего нибудь подкинуть ко всему этому?
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Линукс (зашифрованный днс + vpn) + виртуалка с хониксом +добавь в виртуалку ещё один впн и норм будет. Короче впн + днс крипт +тор + впн
 

дор

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
Линукс (зашифрованный днс + vpn) + виртуалка с хониксом +добавь в виртуалку ещё один впн и норм будет. Короче впн + днс крипт +тор + впн
Спасибо за ответ, слышал что создатели тора не рекомендуют на выходную ноду тора что то ставить, типо понижает безопасность, но как я заметил многие рекомендуют делать именно так. В перспективе хочу свой впн запустить, думаю в великобритании сервер арендовать, а из готовых вариантов что будет понадежнее или так не бывает)?
 
Сверху Снизу