Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Безопасная цепочка MyIP->VPN->TOR->2xSSH

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Cегодня будем организовывать цепочку MyIP->VPN->TOR->2xSSH.
Качаем нужный софт:
[color=#ff8c00;]Proxyfier[/color] - с ее помощью мы будем распределять весь наш траффик
[color=#ff8c00;]OpenVPN[/color] - ВПН)
[color=#ff8c00;]MaskSurf[/color][color=#ff8c00;] [/color] для работы с SSH
Настраиваем openvpn (бесплатный или купленный вами)
На этом пункте не буду останавливаться подробно - инфы в гугле полно. Как только закончили настройку - идем и проверям в гугл, что ip сменился.
Готовим MaskSurf
Устанавливаем эту прогу, но не запускаем пока. Затем редактируем bat'ник double_ssh.bat
KmvFQ.png

Настраиваем Proxyfier
Открываем, клацаем сюда:
6JUNL.png

Появляется окошко, нажимаем на Add... и добавляем все адреса, которые видите у меня:
hME7O.png

Тор у нас выходит как сокс под портом 9050, туннель под 8080, а vpsproxy через 2222.
Сохраняем и нажимаем сюда:
K1ktl.png

Открывается окно:
jpGO5.png

У меня тут уже все настроено, просто смотрите мои настройки и добавьте все также через кнопку Add... Параметры видны на скрине.
Все нужно расставить поочередно, как у меня, там выделяете нужное правило и с помощью стрелок вверх-вниз (справа) перемещаете его в нужное место.
Каждое приложение, выходящее в сеть, надо тут добавлять.
AMbm9.png

Все, сохраняем.
Идем в MaskSurf.
Заходим во вкладку страны, получаем их список и исключаем такие страны, как: Россия, Украина, Латвия, Германия.
Сохраняем, идем в статус и получаем новый ип.
Открываем myip.ru, проверяем.
Теперь запускаем bat'ник ssh туннеля.
Консоль не закрываем!
Посмотрите на нашу настройку:
jpGO5.png

Тор вышел в сеть через ВПН(напрямую), на выходе дает порт 9050.
SSH туннель идет через Тор и дает на выходе порт 8080.
А уже браузер ходит через 8080, то есть, через SSH.
ГОТОВО. Идем проверять IP
Выключаем
В начале рубим выходной туннель, потом входной.
Затем отключаем тор.
Тушим впнку.
Закрываем proxyfier
 
Сверху Снизу