Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатный проезд в общественном транспорте и схема заработка!

dennn

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Недавно появилась одна идейка хочу поделиться.

Вообщем тема такая. Есть одно приложение для android NfcTravel. Оно позволяет ездить во всем общественном транспорте за 20р. Не важно электричка с билетом за хоть 500р или автобус, маршрутка за 40-100р неважно. Работает через оплату NFC. Так вот идея такая как то ехал с знакомым на электричке стоит билет 290р. Я ему говорю а давай я заплачу за тебя а ты мне 150р. он удивился типо как так но согласился я взял ему билет за 20р. а получил 150р от него. Тут то я и подумал а что если это в день не раз делать. Как то в выходной день вышел и катался от станции к станции и предлагал оплатить билет со скидкой не все конечно соглашались но 5 из 10 точно. Итого я вместе со своими проездами потратил 600р. а со всех согласившихся на скидку получил 7300р. Когда спрашивали что и как отвечал так как в описании приложения написано что проезд осуществляеться за счет карт кэшбека якобы у меня скидка вот делюсь за небольшое вознаграждение) Я сам этим приложением пользуюсь недавно может месяца 2 назад нашол его. Раз семь я уже точно так от нечего делать катался за месяц не напрягаясь уже 40-50к получилось) Я думаю если прям целый день в большом городе заняться можно неплохо даже за день поднять.

Ссылка на приложение

Вот такая идейка. Пользуйтесь кому интересно.

P.S. Единственный минус нужно уметь разговаривать с людьми. А товедь знаете разные бывают. Если шлют сразу ухожу)))
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
чето попахивает трухнёй
 

dennn

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
А тема реально достойная. Даже если не заработок. То за 20р ездить на электричке это уже тема. Вам что не полелишься все ненравиться. Только бы найти кнопку бабло и херачить по ней что б бабки сыпались)
 

Kirsi

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
61
Реакции
0
А тема реально достойная. Даже если не заработок. То за 20р ездить на электричке это уже тема. Вам что не полелишься все ненравиться. Только бы найти кнопку бабло и херачить по ней что б бабки сыпались)
а ты дай кнопку и тебя тоже засрут)
 

dennn

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
так я тут причем, я про твою вонючую тему, а раз она твоя, так это от тебя она и развонялась, вот тебе бы и помыться получается
Так так мак бак. Че троишь то?) Ненравиться лесом иди деревня. Nfc то вряд ли знаешь что такое))))))
 

NeOne

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
0
Тема старая. Раньше было приложение для карты ТРОЙКА. По приложению вообще бесплатно можно ездить.
 
Сверху Снизу