Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатная тема в кардинге | Оно же партнёрство

Capriso

Непроверенный
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
4
Кол-во людей, которые нужны в команду на кардинг: один
Что за тема: заливы идут по Европе
Цвет темы: серый
Доход: из-за того, что уклон в карж, профит приличный
Когда выплачиваешь зарплату: после каждого сделанного объема работы - в конце дня (!)
Гарант поддерживаешь: поддерживаю
Какая твоя связь, где связаться: Telegram по контактам: @Blackmedas

Обучаешь? Я не в курсе как здесь работать: в обмен на твой онлайн постоянный и хорошую и плотную работу
Без предоплат и залогов. Просто нужен человек на работу с очень хорошим онлайном // правая рука.
 

cahorin

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
готов влиться. очень интересна эта работа можно пожалуйста в signal отписать мне: gastom ник
 

KurkruMA

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Есть небольшой опыт в заливах. Но не по еу, а в другой сфере. Если интересна моя вакансия... можно в личку детали? если что готов развиваться тут. нужна работа
 

Letermon

Непроверенный
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
отпишись пожалуйста еще раз в телегу. я случайно удалил и потом тг забанили (латермун ник был) прошу. нужна работа и твоя вакансия меня заинтересовала. есть желание КАРДИТЬ!!!!
 

wales

Непроверенный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
я в европе живу есть опыт напиши
 

Trech

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Наебка для уебка не ведитесь
 

jmot77

Участник клуба
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,126
Реакции
82
О я даже гавкнуть не успел))))) а правду уже написали)))) Какая ахуенная тема !!-- и цвет серый(когда это заливы стали серой темой) и левая нога ему нужна и обучит на шару и выплаты в конце дня ну пиздячь прямо не хочу))))) Мамонты ау вы где -- это он забыл написать)
 
Сверху Снизу