Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесконечный Яндекс Плюс с минимальными вложениями

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Всем привет, уже давно я пользуюсь яндекс музыкой, кинопоиском и другими услугами и плюшками с плюса. Расскажу вам про способ получения бесконечной подписки.

-Способ заключается, я бы сказал в шантаже яндекса, якобы мы отказываемся от подписки, затем пуская её по кругу.
-Для этого нам нужен новый аккаунт, или же старичок без активации пробной подписки за 1-2 рубля.
-После того как мы активировали пробную подписку, ждем её окончания (в зависимости от длительности пробника).
-Делаем все за часа 2-3 до конца подписки, можно и раньше, но никак не позже, бабки либо улетят, либо мы платим уже больше чем планировали.
-Заходим в управление подпиской и попросту её отменяем, скипаем все пока нам не вылезет предложение покупки подписки на месяц за 1 рубль (и то не факт что он спишется с карты). Оформляем и радуемся халявной подписке.
-Я сам не помню как это обнаружил, но это уже работает 8 месяцев с моей покупки шайтан яблока. Если работает на пк, значит и на андроиде тоже.

Всем удачи, проверяйте.
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Тема не новая, видел ее очень давно где-то на просторах интернета. Причем это было довольно давно, может быть около года назад. Но если эта тема до сих пор работает, то наверное ее уже вряд ли прикроют. Сам пользуюсь другими сервисами, но возьму на заметку, спасибо
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Рабочая тема, можно абузить, хз почему яндексу пофигу на такие уязвимости, очевидно же что этой и похожими схемами пользуется огромное количество человек. Жаль конечно что на кинопоиске сейчас нечего смотреть, а вот яндекс музыку советую - удобная штука.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Много где так заабузить можно, но в большинстве сервисов после первой крутки тебя либо банят, либо не дают воспользоваться акцией повторно. Сам я пару месяцев так поделал, потом надоело все равно я ими не особо пользуюсь.
 
Сверху Снизу