Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесконечно получаем очки Steam

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Добрый день, друзья. Многие хотят сделать свой стим профиль особенным. Но для покупки аватарок, рамок и фонов в стиме нужны очки Steam. Насколько я знаю, сейчас курс этих очков 100р -> 161очк. То есть, купив какую либо игру в стиме за 200р - вы получите 322очк. Но сегодня я хочу рассказать о способе получения очков Steam, без больших трат.

Итак, что же нам понадобится:
  • Основной аккаунт Steam
  • Бюджет(в основном до 500р)
Покупка стима с очками
Заходим на наш любимый маркет и ищем аккаунт Steam с отлегой от 30 дней. Потому что если вы купите активный аккаунт и передадите очки - владелец может отменить перевод. [IMG] Затем проверяем кол-во очков Steam. [IMG]
Нам подходит, покупаем.
Передаем очки
Думаю как войти в стим вы разберетесь сами, после входа ищем свой основной аккаунт Steam и переходим в профиль. [IMG]

Есть несколько вариантов, как передать очки. Можете добавить свой профиль в друзья, а затем у вас появится кнопка Award(наградить) в профиле. Но я разберу другой вариант. Ищем в профиле кнопку Artwork, она же мастерская рисунков. Если таковой кнопки нет, то опускаемся ниже и ищем любой ваш отзыв об игре и ищем ту же кнопку Award.
[IMG]
Жмем на нее и выбираем самую дорогую награду, которую вы можете позволить. [IMG]
Жмем далее и подтверждаем отправку награды.
[IMG]
Награда отправлена и в течение 2 недель придет к вам на аккаунт.
Основные манипуляции проделаны. Вам остается лишь подождать 14 дней, пока они не придут. Вы меня спросите: "И ради этого ты потратил 520р?". А я вам отвечу, спустя 14 дней, то есть после получения очков вы выставляете этот же аккаунт обратно на маркет за ту же цену. Отлега после этих манипуляций не сбивается и аккаунт стоит все те же 520р.
По итогу, мы получили 8к очков стим, ни потратив ни копейки. Вы можете повторять эти махинации миллион раз, оставаясь при своих деньгах. PROFIT.
Всем желаю удачи и хорошего настроения!
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
За такое могут дать красную табличку?
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
А если реснут? Пиздец ведь
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Проще купить очки у тех, кто делает манибек, если что-то пойдет не так.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Раньше ещё можно было брать бесплатные логи и там где сессия валид чекать кол-во очков и всё точно также
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Прикольно конечно, только ты получаешь 1/3 очков, а не все. Это первое.
Второе - гарантия отменяется, если ты очки потратил.
Третье - на этот акк может кт залететь от стима и хуй ты его рессельнуть сможешь.
Проще купить по 4р у барыг и все
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Кому вообще нужны эти очки?
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Ебать ну и дрочево, легче шмотки кс абузить, быстрее выйдет
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
муторно
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
слишком муторно:rolleyes:
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Проще просто игру в стиме купить и получить кучу очков, чем так сомнительно переселюсь.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Ага, а потом твою основу забанят))
 
Сверху Снизу