Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Берегите своих родных от телефонных мошенников!

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Намедни позвонил мне тесть и говорит: мне тут из банка позвонили, сказали что данные моего счёта были раскрыты и нужно срочно принимать меры по сохранению денег, пока их не украли злоумышленники. Сказали, что они сейчас откроют ему новый, супер безопасный счёт и ему нужно снять все деньги со старого и положить их на новый. Также предупредили, что звонить самому в банк не надо, иначе нечестный сотрудник банка затаиться и они не смогут его поймать, так же велели ждать возле банкомата через полчаса для дальнейших инструкций. Тесть снял деньги и у него возникли вопросы, а до них он дозвониться не мог, на прямую в банк звонить нельзя, по этому он позвонил мне. Естественно я ему все объяснил. Тесть человек добродушный, очень интеллигентный и очень внушаемый. Все это приправлено "вот люди говорят..." а вы мне тут чушь несёте. Хорошо что хоть звонить и консультироваться последнее время начал. Берегите своих родителей.
 
Сверху Снизу