Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белый оффлайн заработок

sodaleo

Непроверенный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех посетителей данного портала.
Предлагаю готовую пошаговую схему оффлайн заработка.
Цвет - белый.
Вид предоставления - pdf файл с подробным описанием, что и как делать, никакой воды, только самое важное.
Вложения - в зависимости от того, как быстро вы хотите получать больше профита.Чем больше начальный вклад - тем лучше.
Лично я начинал с 500р, сейчас имею стабильный доход в 70к в неделю.
Это не кнопка бабло, нужно будет работать, уделять хотя бы 3-4ч в день, тогда будет профит.
Навыки владения СИ - минимальные.
Схема представляет собой собственный опыт работы в данной сфере, в Интернете,возможно есть упоминания об этой тематике, но нигде нет конкретики, как именно работать в данном направлении.
Я постарался расписать все очень подробно и максимально понятно, чтобы Вы могли приступить к работе уже завтра.
Первый профит - целиком и полностью зависит от Вашей активности, я получил его уже через 4 дня.
Цену за данный материал предлагаю назначить модератору, который будет проверять тему.
Всем мир :)
Контакты: @sodaleo (telegram)
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Мануал на проверку в ЛС
 
Сверху Снизу