Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белый легальный почти бизнес

antonigor

Непроверенный
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
[SIZE=10pt]Белый легальный почти бизнес.[/SIZE]
=__Параметры__=
  • [SIZE=10pt]Уровень сложности 3/10.[/SIZE]
  • [SIZE=10pt]Не требует специальных знаний.[/SIZE]
  • [SIZE=10pt]Доход зависит от количества потраченного времени, это может быть 30 тысяч в месяц, а может и все 70.[/SIZE]
  • [SIZE=10pt]Проверена временем.[/SIZE]
  • [SIZE=10pt]Надежна, как камень.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Все это[/SIZE][SIZE=10pt] - лишь малая часть преимуществ схемы, которую я Вам сегодня предлагаю! Материал авторский и был протестирован лично неоднократно, бывали даже месяцы, когда только за счет этой темы я сводил концы с концами... Но не будем о грустном![/SIZE]

[SIZE=10pt]Я позиционирую тему как дополнительный заработок.[/SIZE][SIZE=10pt] Например, Вы захотели макбук, но с зарплаты ничего не остается, пусть даже Вы зарабатываете очень большие деньги. На помощь придет эта темка! За пару месяцев ненапряжной подработки макбук уже будет у Вас на столе. Чудесно я считаю.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Или же отлично подойдет студентам/людям, которые не работают или получают скромную ЗП в качестве основного рода деятельности - если плотно сидеть и заниматься темой каждый день полный рабочий день - доходность даже вообразить трудно :)[/SIZE]

[SIZE=10pt]Пара слов о теме[/SIZE][SIZE=10pt] - она максимально проста и состоит по факту всего из нескольких шагов. Эти несколько простых шагов и приведут Вас к прибыли - вот увидите![/SIZE]

[SIZE=10pt]Не буду тут распыляться и вдаваться в подробности, давайте лучше все обсудим тут:[/SIZE]

[SIZE=10pt]Телеграм @antonigor[/SIZE]

=__Цена__=

[SIZE=10pt]А, и чуть не забыл. Теперь то, что Вас интересует больше всего - цена.[/SIZE]
[SIZE=10pt]Тема простая, но все же не является "кнопкой бабло" [/SIZE]- надо попотеть. Цена соответствует всем параметрам схемы:

[SIZE=10pt]1 750 рублей.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Если будем работать над темой вместе (чтобы эффективнее развивать и работать в принципе) - верну половину стоимости.[/SIZE]

[SIZE=10pt]До встречи в телеграме! [/SIZE]
[SIZE=10pt]@antonigor[/SIZE]
 
E

EXadm

[textred]Проверка не пройдена. К продаже не допускаю.[/textred]
Схема банальна - обычный реселл
Не смотря на то, что схема может и приносит заявленный профит, пропустить к продаже я её не могу.

UPD
К тому же схема требует вложений, о чем продавец умолчал.
 
Сверху Снизу