Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема заработка на накрутке с дальнейшим пассивом

Moriarty

Непроверенный
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток, форум!

Хочу начать с того, что я продаю схему заработка, в первую очередь, для новичков. Именно для тех ребят, которые не рискуют собственными жизнями и не идут в серое, по кривой дорожке судьбы. И именно тем, зеленым, новичкам - эта схема подойдет больше всего. Но это не значит то, что опытные пользователи не подчеркнут в ней себе полезное

Теперь о самой схеме.

Описание: Мы будем зарабатывать на предоставлении услуг накрутки. Заезженно ? - скажите Вы. В схеме представлен мой личный опыт (почти с самого начала появления сервисов накрутки), пара моих собственных подходов (Их нет в паблике и, я надеюсь, не будет) , которые , пожалуй, принесут Вам нужные знания для заработка.

Что требуется? - Свой киви, страница\пара в вконтакте и желание! Главное - желание!

Почему продаю? - Уже давно не занимаюсь накруткой как делал это раньше. Сейчас, каждый день, я до сих пор получаю профиты с неё по старой клиенткой базе, не смотря на то, что уже давно не занимаюсь этим.

Сколько можно заработать? - Это зависит на 100% от вас, вашего желания, времени, как быстро Вы сможете собрать клиентскую базу (написано всё в мануале) . Если делать всё правильно - выйти в стабильный доход от 1к за день не составит никаких проблем, но, по началу , придётся поработать.

Плюсы схемы: Со временем можно выйти в хороший пассив. Страницы не блочат, если сделать всё правильно. Подходит даже беременным и детям. Можно работать с основной страницы - цвет белый.

Минусы схемы: Вам придётся поработать в начале, так как это не кнопка бабло.

Цена и что Вы получаете: 400 рублей. За эти деньги Вы получаете саму схему (80 мб чистой информации), мою поддержку хоть до самого конца, вариативность (в схеме 4 варианта набрать клиентскую базу), чат единомышленников (в котором и я буду отвечать постоянно)

По поводу покупки писать в телеграм: @moriarty27

Личку на форуме чекаю ОЧЕНЬ редко, поэтому если у тебя все еще нет телеграма - заведи его, и пиши в телеграм.​
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
на проверку в лс
 
Сверху Снизу