Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема с профитом т 20к в неделю

Vesper

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, друзья!

Открываю продажи абсолютно белой схемы заработка (даже немного помогаете другим людям)
Анонимность не требуется. Работаю я со своим личным телефоном, почтой, без ВПН, дедиков и тому подобного. После ознакомления со схемой вы сами все поймете.
Соотношение онлайн\офлайн - 20%\80%
Навыки СИ - не требуются.
Вложения - минимальные. Лично я на старте вложил около 6.000 руб (отбил в первый день старта)
Доход от данной схемы (лично у меня) 25.000 - 40.000 в неделю. Можно выйти на более высокий уровень.
На подготовку необходимо 2-3 дня. На работу по схеме в день нужно не более пары часов.
Схема будет жить вечно, пока живет человечество.

Цену вижу 20.000 рублей.
Первым 3-м отдам за 10.000 + развернутый отзыв.

Полностью сопровождаю на всех этапах до получения профита и после.
Всех, кто приобрел мануал, добавляю в чат (при желании) где отвечаю на все вопросы и обсуждаем ньюансы.

Готов на проверку модераторами.
ГАРАНТ приветствуется (за ваш счет)


Тема боится конкуренции, поэтому продаю по одной копии на 1 город.
По всем вопросам в личку на форуме, либо телега @Ismyhistory
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Жду на проверку
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Паблик
 
Сверху Снизу