Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема по оказанию специфических услуг

RIER

КИДАЛА
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Цвет схемы: БЕЛЫЙ
Сфера работы: оффлайн

Вложения: Зависят только от вас. Я обходился без них, поскольку уже обладал инструментами для работы.

Навыки: Начальный уровень СИ. Остальные навыки, необходимые для работы по схеме возможно изучить за 1-2 вечера.

Время до наступления профита: от суток до недели. Все зависит от вас. Услуги одинаково востребованы в городах-миллионниках и мелких селениях. Услуги будут востребованы вечно.

Профит: в первые сутки работы у меня вышло 6000. Потом я взял небольшую паузу ввиду некоторых обстоятельств, которые будут ясны купившим. После этого, работая 2-3 часа в день вывел стабильный доход на уровень 5к в день.

Про кнопку "бабло".
Скажу еще пару слов. Тут нужно будет учиться. Тут нужно будет работать. И то, чему вы будете учиться, то, где будете работать, может стать для вас бизнесом, приносящим вам стабильный доход.

Цена продажи первых двух копий: 4000
отзывы с соседних бордов
 
E

EXadm

[textblue]Предоставьте схему на проверку.[/textblue]
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
Проверка пройдена!
С темой ознакомился. Автор обязуется помогать на всех стадиях работы.
Работать первым 2м купившим строго через гаранта форума до первой прибыли!
 
Сверху Снизу