Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема пассив стабильная

Srimg

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день

Сейчас не будет много предисловия, всего подобного. Предлагаю белую схему, абсолютно чистую, без афер и всего прочего. Скажу сразу, схема взята из паблика, просто улучшена и доведена до стабильности мной. Связана с работой с банками, кредиторами. Заработок исключительно на процентах. Зависит лишь от того, как вы самонадеянны. Но это не значит, что стоит лезть на рожон. Лучше всего подойдет новичкам, так как для начального капитала - самое то. Сам начинал с этого, условно говоря, не очень давно. Уступлю людям с трудностями, так как сам начинал на форумах с сообщениями о помощи, ибо был я ниже 0.

Помогу на первых парах обильно, потом буду просто помогать с советами, как стоит делать, а как не стоит.

Вложений - 0. Но есть своя ложка дёктя, об этом лично расскажу.

Цена символически - 1500р. Если рисковые, можете на неделю кратко приумножить её же.
Безопасности никакой, паниковать здесь тоже негде. Все очень просто. Додуматься может любой. Я(!) же предлагаю ресурс и поочередность действий, опыт, хоть и небольшой, показывает, что люди просто не умеют обращаться с быстрыми деньгами.
Это стоит понимать не как прям заработок, скорее способ подняться на начале. Можно сильно, можно не очень. Я посоветую в меру.

ПИСАТЬ СТРОГО В ЛС
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку в ЛС
 
Сверху Снизу