Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема (300-900$ в месяц)

kolorado881

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Продам белую схему заработка на дейтинге.
Без вложений 10-30$ в день. Возможна автоматизация процесса.
Так как я случайно наткнулся на ваш форум и являюсь новичком - пройду любую проверку и могу продать через гаранта.
Цена вопроса 5000.
Продаю 3 копии.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
на проверку в лс
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
схема мега ужасная, расписано на 10 строчек, никакой вообще конкретной инфы, пруфов, способа заработка как такового нет. якобы накрутка пп за счёт спама на 1 крупном забугор сайте, но даже ссылки на пп нет)
естественно проверка не пройдена, к продаже не допускаю!
 

kolorado881

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Marlboro написал(а):
схема мега ужасная, расписано на 10 строчек, никакой вообще конкретной инфы, пруфов, способа заработка как такового нет. якобы накрутка пп за счёт спама на 1 крупном забугор сайте, но даже ссылки на пп нет)
естественно проверка не пройдена, к продаже не допускаю!
Я ж не в курсе, что нужно указывать , какие ссылки, пруфы.
 
Сверху Снизу