Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Банковские схемы заработка

Combo

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
41
Реакции
15
Слил не помню где, но может кому то нужно.
 

Вложения

  • коши.rar
    171.7 KB · Просмотры: 67

PROGRESSIVE

Непроверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Если я все правильно понял то с помощью схемы мы реализуем "Брокерский Траффик" что конкретно у Тинькофф банк запрещено в условиях оффера .Смотрел на адмитаде только что.Если подделать это все грамотно ...Опыта у меня мало,но я так понимаю придется поднимать свой лендинг в поисковиках ,чтобы админы партнерки пропустили площадку.А вот после этого уже можно покупать клиентов на ледиа
 

Wolf

Непроверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ
 

igor264

Интересующийся
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Тестировал на "себе" заявку на кредит в Тинькове. Имел реальные данные человека,работу.
Звонившая тётя,устроила такой допрос:
-Какого цвета у вас была девятка в 2010?
-кем вам приходится Марья Ивановна Пупкина
- И про неизвестные мне кредиты
Вывод: пробив кредитной истории необходим.Как и знание общее родни терпилы.
А в Райфайзен банке без проблем: работа,доход,задолжности покредитам(нет) - человек был вымышленный абсолютно.После приходили смс с одобрением и приглашением в отделение банка.
После массового кидняка Тинькова, его СБ перестроила свой антифрод.
 
Сверху Снизу