Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Авторский мануал по заработку. Копеечные вложения. Полное сопровождение.

periferiec

Непроверенный
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех.​
Продаю мануал. Написанный от А до Я мной. В паблике такого нет 100%​
Аналогов не видел, и подобного ничего тоже не видел (а повидал я схем много, как паблик так и платных)​
Способ заработка сильно неочевидный.​
Уникален он тем, что никто так не делает, а если и делает, то не абузит.​
Суть работы будет заключаться в выполнении однотипных действий на определённом сервисе.​
Цвет бело-бело-серый. Где серый он только для самого сайта, и максимальные санкции которые вы можете огрести, это блокировка одного из акков. После чего вы благополучно будете продолжать работать с остальных.​
Сразу кикну стоп слова, и отсеку бОльшую часть вопросов.​
Не скам. Искать никого не надо. Продавать ничего не надо. Коммуницировать с кем-либо не надо. Не сеоспринт и подобное, не кликанье и не выполнение заданий. С биржами, криптой, нфт, забугор апворками, ютубом, раскруткой паблика, перепродажей рекламы, банками, займами, хедхантером, наймом - тоже совершенно никак не связано. Инсталлы, платные ссылки, любого цвета арбитраж, хак, ботнеты, карж - тоже никак не связано. Никаких специальных навыков и знаний не нужно, достаточно быть уверенным пользователем ПК.​
Далее.​
Понадобится нам сам сервис на котором будем работать. Акки соц. сетей которые можно как купить за копейки так и сделать самому. Начать можно вообще со своих, так как вы не будете с кем-либо общаться, и палиться как-то, нужен просто вериф через соц. сети. Впн прокси желательно, но не обязательно, особенно до определенного порога абуза.​
Заработок напрямую будет зависеть от того сколько времени уделяете, и какую подготовку проводите по кол-ву акков. И совсем немного от удачи, самую малость.​
*НЕ КНОПКА БАБЛО*НЕ КНОПКА БАБЛО*​
До приближенного понятия кнопки бабло не хватает автоматизации, над чем я сейчас и думаю. Планирую заказывать бота. Общаюсь с кодерами.​
Сервис благополучно развивается, сервис не новый, и постоянно совершенствуется, это я к тому, что исход что после покупки схемы вы начнёте работать и сервис умрёт - нет. Не первый год уже успешно функционирует, и платит.​
Полагаю что схема паблика боится, но абузеров 10-15 выдержит точно. Поэтому для перестраховки будет продано 6-7 копий. Так же, когда мне сделают бота, все кто купил схему, смогут получить бота за +-20% его стоимости, смотря сколько человек купят мануал. Так же планирую после закрытия продаж сделать канал для всех купивших (до 7 человек) чтобы там делиться наработками, мыслями, модернизацией способа.​
Работаю по схеме уже более трёх месяцев, пока все стабильно по нарастающей, но я вижу огромный потенциал, и узкое масштабирование, делать больше акцент не на количестве а на качестве, и автоматизации. Работа полностью онлайн.​
По результатам, когда начал работать и сам не верил что это работает, в первый месяц сделал около 20к рублей, уделяя ну максимум пару часов в сутки, и не зная многих фишек. Второй месяц получилось 50к, и постоянные мысли о масштабируемости. Третий месяц уделял много времени, наверное часов по 5-7 почти каждый день, вышло почти 80к, сейчас работаю третью неделю четвертого месяца, уже накапало 50к в общей сумме, времени уделял чуть меньше чем в прошлом месяце, и не отпускают мысли о том что это мало для данного способа.​
Итак, теперь о цене:​
Первая копия супер-пупер-ультра-макси-гипер-диппер-трипер-квадро-атом-бульба-астро-СКИДОЧНАЯ с развернутым отзывом, даже если не умеете его писать - 15к рублей.​
В хороших условиях и при должном подходе легко отобьёт за неделю и менее, так как ещё надо привыкнуть все делать.​
Вторая - 20к и тоже отзыв.​
Третья и четвертая - 25к​
Пятая и шестая - 30к​
С седьмой пока не определился.​
Кстати есть вариант обменяться на вашу схему, желательно авторскую, но можно и покупную, если она действительно годная и рабочая. Проверять буду как Хитлер евреев на наличие кислорода. Не пишите мне со своим шлаком или пабликом. Убедительная просьба не тратить и мое и ваше время. Это не потому что моя схема говно и я хочу обменять на рабочую, а потому что разностороннее развитие и попеременная смена деятельности а так же вектора мышления всегда приносит свои плоды.​
Так же попрошайки, те кто не готов купить а просто интересуется, те кто попытаются выведать серкетный элексир или сайт, и т.д и т.п сразу лесом.​
Пишите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО если заинтересованы в покупке.​
Итак почему я продаю курицу которая несёт золотые яйца?​
Ну во первых пока не золотые, во вторых если схему купят 5-6 человек я сразу смогу получить Профит 1.5-2.5 (в зависимости от усилий) месяцев работы, а это деньги. Так же бот не бесплатный, и стоить он будет не дёшево, ведь написать необходимо не тупую кликалку, а немного разумную, и многопоточную. А главное для сервиса, для которого их ещё не существует.​
Я не буду кичиться и говорить мол продаю потому что есть другие способы и это не основной доход, бла бла бла... Сейчас это мой единственный способ заработка. Если бы не он 3 месяца назад, пришлось бы идти на аналог завода, и это не рофл к сожалению.​
Надеюсь ответил на вопрос.​
По вложениям, чем больше тем лучше, НО в разумных пределах, всё равно без бота всё упрётся в физические возможности. Для старта, разогнаться, грамотно подойти, понять смысл, довести СВОИ телодвижения до автоматизма чтобы не думать и читать по мануалу а уже все самом делать - более чем 2-3к рублей никак не понадобится. Начать можно вообще рублей с 500, или с 0. Но тут уже Профит без абуза будет очень скромный.​
Что вы получаете покупая мануал?​
1. Саму схему, расписанную мной полностью, со всеми сносками, деталями, скринами, советами, максимальной автоматизацией и доп. способами фарма денег.​
2. Мою поддержку по абсолютно любым вопросам касаемо работы. Из-за этой схемы я сейчас онлайн почти 25/8 поэтому писать можно в любое время, чёткий ответ, или разжевывание и ответы на самые тупые вопросы если нужно - не заставят себя ждать.​
3. (Позже когда сделают) Бота на автоматизацию и кратное увеличение дохода за +-1/5 его реальной стоимости.​
4. Реальный заработок за реальную работу от 60к в месяц (если без скрипта) при этом тратить вы будете времени намного меньше чем на реальной работе, сидя дома за кружечкой кофе и ютубом.​
Думаю этого более чем достаточно.​
Я попытался максимально все написать и пояснить, дабы минимизировать вопросы и мозговыносяшки.​
Я не пытаюсь впарить хрень за 3к рублей приносящую тррллиарды сикстилионов ничего не делая. Но хочу поделиться реальных способом фарма мани, если вы готовы тратить время.​
На гаранта согласен, за ваш счёт.​
До профита только если вы заряжаетесь и с первого дня по инструкции начинаете долбить сервис, иначе нет. Вы можете запустить 1 акк, и за 3 дня получить 500-1к профита и сказать что это плохо работает. Такое меня не устраивает.​
Так же пройду проверку на паре проверенных бордов, и если можно будет скину сюда ссылку. Или дам ссылку вам персонально.​
Всем спасибо за то что прочитали и впитали эту нудятину.​
По вопросам лучше в тг @periferiec потому что я не человек форум, и попытаюсь разместиться сразу на многих площадках. В тг просто быстрее отвечу.​
p.s. Схема не баг сайта! Который скоро могут прикрыть, а выверенные действия, вполне разрешённые сервисом. Запрещено лишь мультиачить. Так же, после того как вы всё настроите, привыкнете к тому что нужно делать, можно на готовых акках работать даже с телефона. Не так удобно конечно как с ПК, но всё же, возможность лишней не бывает.​
Ещё раз. ГАРАНТ - Я ТОЛКО ЗА!​
Небольшая часть скринов выплат с рандомными датами:​
 

Firmed

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
23
Реакции
0
кажется я понял что за схема, в паблик доступе давно есть такое))
 

Bebrik

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
После прочтения увидел, что посту год. Вы живы?)
 
Сверху Снизу