Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Авторская Схема от GRANATA.

GRANATA

Verified seller
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Приветствую всех форумчан.
Пришло время попрощаться со своей кормилицей. Если быть точнее то, выставляю на продажу свою личную схему, которая содержала меня на протяжении двух лет. Сразу хочу подчеркнуть, что это не какой то паблик и даже не переделанный паблик. Не страдаю ерундой по продажам и перепродажам схем. Это скорее всего мой единственный и последний раз когда я продаю схему заработка.
Перейду от слов к делу.
По схеме вам придется работать с сайтом. Сайт будет лично ваш и работать будет только на вас. Полностью готовый к работе. Естественно если есть сайт, то и есть траф. Откуда его брать, как именно направлять и где заказывать рекламу рассказываю очень подробно.
Теперь что касается профита. Он к сожалению не столь велик как хотелось бы. От 1500-3500р в сутки. Все будет зависеть от случая, но хочу подчеркнуть что меньше 1500р сумма не когда не понижалась, как и бывали моменты что профит в 3000-3500р был на протяжении недели.
----------------------------------------------------------------------------------------
По сути продаю уже готовую и настроенную схему по которой сможет работать человек не имеющий какого-либо опыта.
Банальная причина продажи. Перешел на другой вид деятельности, а именно в оффлайн. За пк сидеть конечно хорошо, но если честно, то надоело.
Не буду углубляться в подробности, просто так нужно!
----------------------------------------------------------------------------------------
Не много о схеме.
Цвет - Серый (Черноты нет)
Долговечность - В случае если будет работать 10-15 человек, то уверен что проживет еще пару лет точно. А после можно будет не много изменить процесс и работать по новой.
Вложения - Для начала понадобится помимо стоимости + 50$. Деньги пойдут на хостинг+домен и +траф.
Время до первого профита составит 1-2 суток максимум.
Не придется кого-либо разводить или пудрить мозги. Вообще никакого как сейчас говорят "СИ". Есть серый момент, но многие бы и не заметили его, но для принципиальных покупателей решил сразу указать во избежание недоразумений. Что за сайт, откуда траф и прочие вопросы останутся без ответа, так как все это специфично и мой ответ может дать опытным пользователям шанс конкурировать со мной, а мне это не нужно. Всю информацию получит только Модератор и покупатели.
Цена за это добро 450$ для первого покупателя. Да цена высока, но меня совесть загрызет продавать за дешево. Кто хоть раз продавал свои труды, поймет меня. Далее подумаю по поводу поднятия цены.
Если у кого есть вопросы пишите в лс, всем отвечу.
 
E

EXadm

К продаже допускаю. Своих денег схема определенно стоит. При покупке, продавец, по сути, передает вам готовый и приносящий прибыль проект. Успешных продаж.
 

Totall

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Готов купить за 350$ + развернутый отзыв? Ну и хотелось бы через гаранта.
 

ShannaHudd

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Примерно понимаю о чем идет речь. Если получилось сделать такую связку и тематика подходящая, то схема и вправду стоит своих денег. На днях возьму, посмотрим что там.
 

Totall

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Нормальная схема и поддержка на уровне. Претензий нет. Однозначно стоит своих денег и конкуренция не имеет значения. Я бы продавал куда дороже на месте автора!
Гаранту зеленый свет!
 

GRANATA

Verified seller
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Продолжаю продажи.
Цена прежняя.
 
Сверху Снизу