Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Авторская белая схема, до 60к в мес. Заработок в телеграм

Sam Miss

Непроверенный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, представляю вашему вниманию мою авторскую белую схему по заработку в телеграм.

Схема связана с заработком в телеграм. Никаких каналов, пиаров и прочее. Нам нужно будет уделять пару часов в день.
Вложения: 500 руб.

Доход: 50.000 - 60.000 руб. в месяц стабильно, если не пропускать дни работы по схеме.

Сложность: чисто рутинная работа без творчества, нужно каждый день заходить и делать определенные действия. Очень желателен ПК, если его нет, нужен месяц на подготовку со смартфона. СИ не нужен.

Конкуренции быть не может.
Сколько тема будет жить - думаю, пока существует телеграм.

Цена: Много денег не бывает, подумал я и т.к. тема не боится конкурентов решил продать, для начала поставлю мизерную цену в 2.000 руб, чтобы покупали люди, которым действительно нужно заработать! Дальше буду поднимать цену с появлением отзывов и спросом.

Проверки и гарант за ваш счет - приветствуются.

Телеграм для связи: @Sammmiss
 
Сверху Снизу