Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Авто включение/выключение VPN на iPhone и iPad

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Всем доброго времени суток!
В этой статье я расскажу как настроить автоматическое включение и выключение VPN при запуске определенных приложений или сайтов на iPhone и iPad

В качестве примера мы рассмотрим приложение Instagram

Для реализации задуманного нам понадобятся следующие вещи:
1. Стандартное приложение «Команды», если вы его удалили: *тык*
2. VPN который оптимизирован под приложение «Команды» и умеет работать в фоновом режиме, в этой статье примером будет AdGuard VPN​
3. Заблокированное приложение(ния) или сайт(ы), если это сайт, то рекомендую использовать для этого дела отдельный браузер​
Например: У меня основной браузер Safari, для заблокированных сайтов буду использовать Google Chrome​
После первого скачивания AdGuard VPN, пройдите регистрацию и сделайте тестовое подключение. После первого подключения AdGuard VPN, как и другой любой VPN, попросит ввести свой профиль конфигурации VPN, необходимо согласиться, для того чтобы он отобразился в меню настроек​
Давайте приступим!​
Шаг №1​
Заходим в приложение «Команды» и выбираем пункт «Автоматизация»​


Шаг №2
Нажимаем на плюсик в левом верхнем углу и выбираем «Создать автоматизацию для себя»


Шаг №3
Листаем ниже и выбираем пункт «Приложение»


Шаг №4
Ищем пункт «Приложение» и нажимаем «Выбрать»


Шаг №5
В поисковой строке вводим «Instagram»


Шаг №6
Галочка должна быть на пункте «Открыто», затем нажимаем далее


Шаг №7
На появившейся странице нажимаем на «Добавить действие»


Шаг №8
В поисковой строке пишем «AdGuard VPN»


Шаг №9
Жмем «Настроить VPN-соединение»


Шаг №10
В появившемся окне жмем далее


Шаг №11
Тумблер «Спрашивать до запуска» необходимо выключить, чтобы каждый раз не запрашивало, действительно ли мы хотим это сделать

Теперь при запуске приложения Instagram у нас будет автоматически включаться VPN​
Теперь кратко расскажу как сделать так, чтобы VPN выключался при закрытии приложения:​
1. Переходим к шагу №6​
2. Переставляем галочку на «Закрыто»​
Теперь VPN будет автоматически выключаться при закрытии приложения​
Так же и с браузером Google Chrome, в шаге №5 необходимо выбрать Google Chrome, а не Instagram​
Огромное спасибо за потраченное время на просмотр данной статьи, я действительно надеюсь, что она будет полезна для вас!​
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
оооо, вот за это спасибо, люблю такие статьи для обычных работяг. А то заебался уже полгода заходить включать впн перед инстой
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Сделал всё по гайду,с впн который в описании,получилось сделать авто включение. С авто выключением почему то через раз работает,это так должно работать или я накосячил ?) Подскажи пожалуйста с какими впн еще будет работать. И спасибо за хороший гайд.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Очень полезная статья, у меня получилось! Я так заебался уже каждый раз включать выключать впн что бы зайти в инсту
 
Сверху Снизу