Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Арбитраж на сайты хостинги

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Тема хорошая если нормально заняться как и любая в арбитраже кратко говоря мы привлекаем людей на сайты хостинги и при покупке домена или чего то еще нам отдается до 45%.Более интересна тема тем что вы получаете не одноразовый платеж а постоянные платежи если ваш реферал продлевает хостинг что в последствии становится пассивным заработком
Теперь к работе

Регистрация на хостинге:

Проходим простую регистрацию на сайте https://www.reg.ru/ (показан он так как с ним работал можете выбрать timeweb.com или любой другой)
Далее в профиле выбираем "Бонусная"

И создаем нашу ссылку

Название не важно какое его видете только вы

Поиск Рефов:

Некст пункт это имея ссылку завести на нее траффик можете придумать и свою схему вот по которым работал я

Ютуб:


Конечно же Ютуб куда без него можно и свои видео делать но я скачивал чужие из поиска "Как купить хостинг" , уникализировал (добавлял музыку , уменьшал качество ,добавлял свою ссылку прям на экран в монтаже но так лучше не надо)
После чего немного накрутив просмотров ждал людей

Реклама:


Буду честен именно по этой схеме не смог поработать так как просто не хотел вкладывать но многие знакомые привлекают через это хороший траффик
Так вот суть в покупке рекламы в поисковике Яндекс или Гугл указывая свою ссылку в обьявлении таким образом человек забивший в поиске "купить хостинг" первым в списке сайтов видит ваш с рефералкой

Написание Статей:


По этой схеме получил лучший результат поэтому ее советую всем идем на такие известные сайты
как Habr Яндекс Дзен и другие сайты с статьями
После чего берем например статью про регистрацию сайта с хабра уникализируем через сайты или сами корректируем чтобы смысл остался заливаем на Яндекс Дзен и в конце указываем нашу ссылку на регистрацию
Потом делаем в обратном направлении

Профиты:





 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
за какой промежуток времени тебе удалось столько заработать?)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Aleksich написал(а):
за какой промежуток времени тебе удалось столько заработать?)
Примерно месяца полтора, по действиям это примерно 2-3 видео на ютубе + 3 статьи на дзене
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Malkiel1337 написал(а):
Примерно месяца полтора, по действиям это примерно 2-3 видео на ютубе + 3 статьи на дзене
Ну в целом на пассиве не плохо, ты молодец)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Aleksich написал(а):
Ну в целом на пассиве не плохо, ты молодец)
Ну это у меня ещё не так много постоянных рефералов, если раскачаться прям можно до 10к в месяц на пассиве дойти
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Прикольная схема) Я попробую, спасибо тебе огромное!
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Схема стара как мир, прям много не заработать на этом, % партнёрок низкие, да и клиентов у отдельных хостингов с каждым годом всё меньше и меньше
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
В рег ру разве есть способ вывода средств? Они вроде как бонусы для оплаты услуг на сайте только
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
годно как для пассива
 
Сверху Снизу