Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Анонимность ребятки

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Форумчане гайд для вас как быть анонимом.


В первую очередь советы рассчитаны на людей, которые собираются работать в теневой сфере, однако будут не менее полезны и в обычной жизни, при условии, что вам важна безопасность и анонимность.



Социальная безопасность
Понимание общих правил безопасности
Я считаю, что в первую очередь безопасность должна строиться на понимании человеком её принципов, а не на бессознательном копировании каких-то настроек.



Так же прошу навсегда запомнить одну простую истину: Чувствовать себя в безопасности и быть в безопасности – две совершенно разные вещи.


Меньше стоит рассказывать людям о том, чем вы занимаетесь. Это лично ваше, и никому до этого дела не должно быть. Помните, все люди женятся или выходят за муж потому что уверенны, что с этим человеком они хотят связать всю оставшуюся жизнь, но каждый год в России более полумиллиона разводов.



Не надо думать, что вы сможете доверять кому-то от начала и до конца, доверять можно только этому гайду по безопасности!!!
Еще важный момент про общение в сети.
Спустя время у вас в контактах появится много много людей. Всевозможных продавцов, покупателей и так далее. Тут тоже нужно учитывать важный факт, не надо никому в сети рассказывать о себе, как вас зовут, сколько вам лет, где вы живете и тд. Даже если вас посетят мысли, я же с ним работаю уже больше года, почему бы мне с ним не выпить пивка и поболтать о жизни? Не вздумайте. Этого делать категорически нельзя. Думаю вы догадываетесь почему…
Вне зависимости, как давно вы знаете этого партнера и сколько лет вы с ним работаете, это может быть человек из органов. А может он прокололся, его нашли и сейчас через него подельников раскручивают, чтобы их тоже задержать. Некоторые из них будут возражать и говорить, что вы с ним через столько прошли! Я не спорю, но стоит учитывать, что на подобном пиздеже уже словили кучу киберпреступников. Сначала идет разработка и полный сбор данных, а потом уже задержание с обвинением, так что молчание – золото.



Для близких людей и семьи придумайте легенду и ее толкайте. Например, разработка сайтов и реклама, платят хорошо. Кто-то из семьи, конечно, вряд ли вас сдаст, но на них надавить могут и вынудить выступить против вас, в органах отуплять классно умеют. А тем более девушка или жена, с этим тоже надо быть осторожным. Чуть что и она на зло сдаст мусорам всю инфу, такое тоже бывает. Фильтруем и дозируем информацию.


Друзья - друзей не бывает, инфу тоже им лучше не стоит знать, купить можно каждого, вопрос только в цене.



Чего делать не надо?
Если рассмотреть это все, так сказать, на "бытовом" уровне, то могу привести пару примеров того, чего делать не надо:
НЕ надо оплачивать модем для доступа в интернет для рабочей машины со своей банковской карты.
НЕ надо оформлять модем на свое имя.
НЕ надо заходить в социальные сети, проверять свою почту с рабочего пк.
НЕ надо рассказывать жене, что украл биткоины у богатенького студента.
НЕ надо встречаться попить пива с давнишнем подельником.
Это не полный список, но надо в голове у себя уложить эту информацию и не повторять чужих ошибок. Я только подчеркну, что социальная безопасность важнее чем вы думаете. Компьютер настроить - это пол дела. Но если вы не понимаете основ соц. безопасности, то я ничем уже вам помочь не могу.



Поэтому просто начинаем думать головой и не связываем работу и личную жизнь. Если соблюдать эти 2 правила, то социальных ошибок не будет, и будете вы как неуловимый Джо.
Всем удачи форумчане!
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Всё коротко и ясно! Анонимность это самое важное что у нас есть!
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
А вот цитата оперуполномоченного спец группы отдела уголовного розыска: "Про соблюдение мер анонимности. Как я сказал ранее, установить возможно любого, даже используя виртуальные машины, впн сервисы, подменные номера, временные почты, ***** через крипту и прочее. Тут зависит все только от удачи в том плане на кого вы нарвётесь и кто будет заниматься вашими поисками.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Анонимность - миф :Untitled-7:
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Malkiel1337 написал(а):
А вот цитата оперуполномоченного спец группы отдела уголовного розыска: "Про соблюдение мер анонимности. Как я сказал ранее, установить возможно любого, даже используя виртуальные машины, впн сервисы, подменные номера, временные почты, ***** через крипту и прочее. Тут зависит все только от удачи в том плане на кого вы нарвётесь и кто будет заниматься вашими поисками.
главное путю и его шайку не трогай и никто тобой так плотно не заинтересуется. мусорок тупо фильмов про CSI пересмотрел
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
nain написал(а):
главное путю и его шайку не трогай и никто тобой так плотно не заинтересуется
Да, но в интернете нельзя точно индетифицировать с кем ты работаешь)
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
ну и не стоит лезть в мусорской бизнес, все остально можно, не пугай молодеЖжЖ)
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
nain написал(а):
ну и не стоит лезть в мусорской бизнес, все остально можно, не пугай молодеЖжЖ)
Мусорской - это какой? Наркота? Оружие? Органы?
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
DiNo написал(а):
Мусорской - это какой? Наркота? Оружие? Органы?
вот все тобой перечисленное, туда лезть не надо)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
nain написал(а):
вот все тобой перечисленное, туда лезть не надо)
Ещё стариков скамить на деньги не стоит, всё вернётся бумерангом
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GenaReshala написал(а):
Ещё стариков скамить на деньги не стоит, всё вернётся бумерангом
Да, но их последнее время много развелось, недавно видел видос с одним из таких "работяг" 6 лет вроде дали)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Willwood написал(а):
Да, но их последнее время много развелось, недавно видел видос с одним из таких "работяг" 6 лет вроде дали)
Получил по заслугам!
 
Сверху Снизу