Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Анонимная переписка с помощью OnionShare

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Речь пойдет об анонимной переписке с помощью OnionShare

OnionShare нужен для приватного обмена информацией. Это могут быть не только файлы, но и сообщения. С помощью программы можно поднять собственный сервер мессенджера и общаться в нём. Никнейм генерируется автоматически и привязан только к текущей сессии, в панели слева отображаются все пользователи на сервере, а новые участники при подключении не увидят историю сообщений.
Анонимный чат можно выбрать на главном окне программы




После запуска программы устанавливается соединение с сетью Tor и пользователь видит главное меню со всеми функциями. Интерфейс OnionShare интуитивный. Есть вкладки, благодаря которым можно одновременно пользоваться несколькими функциями.
После запуска конкретного сервиса создаётся URL, по которому другой пользователь получит доступ к данным. Важно уделить внимание способу отправки этой ссылки — если она передаётся по незашифрованному каналу связи, посторонний при желании сможет перехватить информацию.


Ссылка на OnionShare
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Выглядит интересно, я даже скачаю и попробую. Спасибо за информацию об этом сервисе, я считаю в наше время анонимность уже можно прировнять к безопасности, особенно если ты занят в серых и более темных темах.
 

Telega1504

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
57
Реакции
1
Выглядит интересно, я даже скачаю и попробую. Спасибо за информацию об этом сервисе, я считаю в наше время анонимность уже можно прировнять к безопасности, особенно если ты занят в серых и более темных темах.
Тут даже дело не в участиях в схемах,даже если человек и ни где не фигурирует в теневом бизнесе,его просто могут шантажировать украв конфиденциальные данные,что сейчас очень распространено к сожалению,так что анонимность и безопасность должна быть на первом месте даже у рядового пользователя.
 
Сверху Снизу