Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

​​Аналитики JPMorgan счтитают, что в будущем эфир обгонит биткоин

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Аналитики американского инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин может конкурировать с золотом в качестве средства сбережения, но в долгосрочной перспективе уступит место эфиру.

Разница между BTC и ETH заключается в том, что на данном этапе биткоин скорее относится к категории «товаров широкого потребления». Он может конкурировать с драгоценными металлами и рассматриваться как средство сохранения ценностей. С другой стороны аналитики назвали эфир «стержнем» криптовалютной экономики, который может служить средством обмена

На прошлой неделе курс биткоина обрушился до $46 930. Позднее он восстановился до $56 000, но затем опять снизился. На сегодняшний день биткоин торгуется около $54 000. При этом эфир достигает всё новых рекордов, и сегодня обновил очередной максимум, добравшись до $2790.

По сравнению с эфиром биткоин пострадал намного сильнее. Ликвидация длинных позиций по биткоину составила 23% от ожидаемого открытого интереса, в то время как показатель эфира за тот же период составил 17%.

Аналитики считают, что тем самым эфир доказал более высокую устойчивость. К тому же, у ETH нет такой зависимости от рынка производных финансовых инструментов, как у биткоина, добавили специалисты JPMorgan.

Они назвали ещё одну причину, почему в долгосрочной перспективе эфир может занять первое место – высокий спрос на блокчейн Эфириума.

Эта сеть широко используется для создания приложений DeFi и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Высокие комиссии в блокчейне Эфириума по большей части обусловлены возросшей активностью в сфере DeFi и на других платформах на его основе. Кроме того, полноценный запуск обновления Ethereum 2.0 тоже может повысить шансы эфира встать на первую строчку по рыночной капитализации. Однако, несмотря на оптимистичные заявления об эфире, JPMorgan готовится к запуску инвестиционного фонда на биткоин, чтобы удовлетворить спрос на BTC со стороны своих клиентов
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
Я тоже так считаю. где комиссия по 20-200р, а где по 5-7к))
 

Greendetox

Участник клуба
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Download_Link написал(а):
Когда это комиссия по биткоину была 5-7к?
Да вот неделюку назад была точно, выводил сначала 8к просило 2к, я думаю ля, подожду.. подождал и смотрю, мне уже не хватает средств для вывода)) Потом упало до 5-6к
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Smitney написал(а):
Да вот неделюку назад была точно, выводил сначала 8к просило 2к, я думаю ля, подожду.. подождал и смотрю, мне уже не хватает средств для вывода)) Потом упало до 5-6к
нифига же себе
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Что то хуйня, что это
 
Сверху Снизу