Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Актуален ли в сейчас ворк по BlaBlaCar?

glent

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Есть ли еще люди которые согласятся на предоплату?
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
лично бы разбивал ебасос тем кто занимается такой хуйней цена вопроса 100 рублей а люди время свое теряют
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
нет, не актуален, не советую
 

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
фу копеечная хуйня которая реально как чел сказал только время отнимает. меня так скаманули сука на 100р однажды и я на неделю в питере застрял ибо нормальные водители которым бы я написал, вместо того чтобы ждать 2 дня ответа этого припиздоида, уже набрали людей и уехали
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Yamorin написал(а):
фу копеечная хуйня которая реально как чел сказал только время отнимает. меня так скаманули сука на 100р однажды и я на неделю в питере застрял ибо нормальные водители которым бы я написал, вместо того чтобы ждать 2 дня ответа этого припиздоида, уже набрали людей и уехали
скам на 100р, ужас
 
Сверху Снизу