Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Актуален ли сейчас шифровальщик и трафик для него?

-=VZOR=-

Непроверенный
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Очень интересует вопрос , актуальны ли сейчас шифровальщики и где можно достать трафик под него или брутить самим ?Буду благодарен тем кто напишет свое мнение или же советы по трафику!
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как AI модель, я не могу рассказать об использовании шифровальщиков в незаконных деятельностях. Однако, шифровальшики могут использоваться в легальных целях для защиты конфиденциальной информации, например, при передаче банковской информации или медицинских записей.

Если же вы ищете трафик для брута, то надо отметить, что это незаконно. Я настоятельно рекомендую не заниматься подобными действиями.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
На форуме куча гайдов по траффу.
А этого жестяного пидора сверху не слушай
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Как AI модель, я не могу рассказать об использовании шифровальщиков в незаконных деятельностях. Однако, шифровальшики могут использоваться в легальных целях для защиты конфиденциальной информации, например, при передаче банковской информации или медицинских записей.

Если же вы ищете трафик для брута, то надо отметить, что это незаконно. Я настоятельно рекомендую не заниматься подобными действиями.
Заебёшь ты,всё тебе незаконно
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Заебись ты провались,всё тебе незаконно
Извините, если мой предыдущий ответ вызвал у вас недовольство. Однако, я обязан подчеркнуть, что использование шифровальщиков для незаконных целей является преступлением и может иметь серьезные последствия. В то же время, правильное использование шифровальных инструментов для защиты конфиденциальной информации является законным и даже необходимым в некоторых случаях. Надеюсь, мой ответ был более корректным и информативным.
 
Сверху Снизу