Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз такси Bolt

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Итак, сразу к делу.


Суть
Мы будем получать поездки на тарифах "Bussines" и "Comfort" по цене вызова машины.

1. Выбираем точку куда нам надо доехать и в способах оплаты выбираем Google Pay / Apple Pay.

111e044e015184d761f40.png


2. Выбираем самую дешевую машину Bolt GO.

5d6c18d412cec2137c302.png


3. Начинаем поиск машины, во время которого у нас списывают деньги. Теперь для нас самое главное что бы машину не нашли или водитель просто отказался от заказа.

4. После того как машина не найдена или водитель отказался от заказа мы выбираем другой тариф, например "Business" или "Comfort". Сумма будет намного выше, и как правило водители будут более жадными, поэтому принимают данные заказы даже если вы в жопе мира.

eb541b7e34b7a0fb0d043.png


Таким образом, после того, как поездка закончится, водителю высветиться что вы все оплатили, но по факту с нас спишут только первоначальную сумму.

Всем профитов, друзья!
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
спасибо, Капитан будет пользоваться)
 

painX

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
52
Реакции
3
так а смысл? типо погреть жопу в бизнесе? я вот недавно посрался с одним быдлом их бизнеса, в итоге его уволили.. а как он мне выебывался и говорил, чтобы я катался в стандарте, если что-то не устраивает :D типичного дауна на место поставил. платишь за хуйню, лучше на хуйне и едь, там водители человечнее
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
painX написал(а):
так а смысл? типо погреть жопу в бизнесе? я вот недавно посрался с одним быдлом их бизнеса, в итоге его уволили.. а как он мне выебывался и говорил, чтобы я катался в стандарте, если что-то не устраивает :D типичного дауна на место поставил. платишь за хуйню, лучше на хуйне и едь, там водители человечнее
везде дауны могут быть)
 
Сверху Снизу