Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз "Альфа-Банк"

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
1. Открываем приложение альфы;
2. Заходим в раздел «Деньги вам и друзьям»;
3. Ищем «Деньги, хокку и удача»(скриншот 1), нажимаем «К победе!»;
4. Нажимаем «Пожать лапу»(скриншот 2), пролистываете предложение, которые будут на экране;
5. Жмем на лапу коту (скриншот 3);
6. Получаем 100₽ ✅ ожидаем сутки и крутим снова, пока акция работает
└ Часто вместо монет падает «Хокку» (стих/послание), в таком случае заходим на следующей день и делаем по новой

⚡Тему можно масштабировать с помощью друзей и знакомых либо пойти на серые методы, ведь пару соток соток в день, лишними не бывают!
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Да это не абуз) Просто новый "розыгрыш" у альфа банка,100р выпадать будет крайне редко,у меня за 10 попыток еще ни разу не выпало,но буду пробовать ещё,вдруг прокатит,сумма конечно не большая,но всё таки.
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
Разве же это абуз,это какой-то розыгрыш или лотерея,но везунчикам может и подфортить,хотя мне кажется,что там алгоритм настроен так,что хуй что выйграешь,да и хуйня вообще,а не приз,хотя бы 1000 рублей.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Такое себе, я не буду для такой сомнительной прибыли ходить в банк и регистрировать эту карту, да и у друзей у всех сбербанки и тиньковы. Да и шанс на дроп не 100%, а с моей удачей это приравнивается к 0%.
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Согласен, абуз это слишком громко сказано. Вот если бы ты написал гайд как на одного человека зарегистрироваться условно 100 альфа карточек и на них через какой-нибудь пайтон-скрипт гонять автоматизированно эту тему, то тогда это абуз. А пока что обычная промо-акция от банка
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Ну чет они слабую акцию запустили по сравнению с акциями что тиньков продвигает то это просто небо и земля, там люди абузят фри кэсы на отмене покупки с маркетплейсов, что уже в разы легче и удобнее сделать чем этот абуз.
 
Сверху Снизу