Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абьюз продавцов Playerok с выгодой

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
В данной теме затрагивается популярная и безопасная площадка по продаже игровой валюты, аккаунтов и иных ценностей Playerok. (Далее "Сайт для абьюза")
Тупость, допущенная модерацией сайта и не предоставления продавцу безопасности в виде поставления своих безобидных условий по типу: "снятия видео на момент покупки" допускает очень хитрый абьюз данной площадки. Суть заключается в том, что Вы ищите аккаунт с полным доступом к почте который вам приглянулся а затем обманываете продавца и модерацию.

Стоит отметить, что Вам придется искать аккаунты от состоявшихся продавцов, с кучей отзывов. Они покупают брут аккаунты и перепродают уже на этом прекрасном сайте для абьюза. Стоит отметить, что такое работает только с аккаунтами, у вас не получится купить валюту и вернуть деньги.

Чтож, я ввёл вас в курс дела, читайте далее.

Я приведу пример на моих аккаунтах Tanks Blitz, так-как я там продаю аккаунты на плеерок по завышенной цене и только что попался на данную уловку мошенников.

Покупает аккаунт у меня некий хуесос. Смотрите скриншот:
[IMG]

Я вам показываю, что данная сделка реальная.
В моем случае я сделал условия покупки в описании, но как видите, тупая пизда "модератор" решила проблему в пользу мошенника. А теперь хочу дать максимально возможную гласу данной ситуации,
Далее покупатель пишет:

[IMG]

Я тут-же пошел проверять пароль на аккаунте, но вспомнил, что я продавал аккаунт со сменой пароля. Прошу у покупателя видео покупки ссылаясь на условия покупки аккаунта

[IMG]

Он отказывается мне предоставлять видео покупки, так-как он прошарен в схеме абьюза на сайте для абьюза.

[IMG]

Как видите, данная схема более чем рабочая. Пользуйтесь на здоровье! Администрации максимально похуй на данную схему абьюза.
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
слишком много заебов там ради копеек
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
быстро заблочат
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
за что так со школьниками(
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Не стоит своего времени.
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
работа на 1 день)
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
ук ,удачи тебе )
 
Сверху Снизу