Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

А давайте все дружно напишем отзыв, кто работал со мной

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
В этом посте, все, кто как то со мной работал, спрашивал совета
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Ну ладно, я начну раз больше некому. Фраер норм чел, хоть я и не работал на него, но часто с ним переписывался по разным профессиональным вопросам. Он выглядит как компетентный специалист. Денег за консультации не брал))),
Обменивались матом, бинами, сайтами и схемами, никогда не кидал (ему важно репутация поэтому он так копошится на этот счёт)

Если говорить про ситуацию с Серёгой, то тут всё понятно. Малолетний школьник Серёга подделал переписку и запостил во всех блеклистах. И только один (!), какой-то ноунейм опубликовал и тем самым оклеветал фраера.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Фраер ахуеный чел не то что СерГей, не зря же он СерГей
 
Сверху Снизу