Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

9 советов для школоты

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Для школьников, особенно для тех, кто только начинает свой учебный путь, может быть трудно ориентироваться во всех требованиях и ожиданиях. Ниже перечислены десять советов, которые могут помочь школьникам стать успешными учениками.

  1. Поставьте цели: Задумайтесь о том, что вы хотите достичь в своей учебной карьере и напишите цели. Это поможет вам сохранять мотивацию и направлять усилия в нужном направлении.
  2. Организуйте свое время: Распланируйте свой день и распределите время на учебу, отдых, занятия спортом и другие деятельности. Это поможет вам использовать свое время более эффективно.
  3. Будьте активными участниками урока: Активно участвуйте в уроке, задавайте вопросы и высказывайте свои мысли. Это поможет вам лучше понимать материал и запоминать его.
  4. Изучайте материал: Постарайтесь понять материал, а не просто запомнить его. Используйте различные методы, такие как чтение, запись и объяснение, чтобы запомнить материал.
  5. Помните о домашнем задании: Проверяйте список домашнего задания и убедитесь, что вы сделали все задания. Если вы не понимаете что-то, обратитесь к учителю за помощью.
  6. Учите новые слова: Узнайте значение новых слов и используйте их в своей речи. Это поможет вам улучшить свои навыки чтения и письма.
  7. Избегайте отвлекающих факторов: Избегайте отвлекающих факторов, таких как социальные сети, телевизор или музыка, во время учебы.
  8. Не стесняйтесь задавать вопросы: Не бойтесь задавать вопросы учителю или своим одноклассникам, если что-то не понятно. Это поможет вам лучше понять материал.
  9. Сотрудничайте с другими: Сотрудничайте с другими школьниками в рамках учебных проектов и заданий. Это поможет вам улучшить свои коммуникативные навыки.
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
ахахаххахахх,рофло гайдик как школьнику стать успешным
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
без рофлов ,если придерживаться то можно стать успешным школьников
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
ХАХХВХВХВХХВ, КАВО
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
все хуйня главное до конца школы 40 к в бравле апните остальное придет
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Жалко, что в те времена, когда я учился в школе, не было вот таких советов
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Блять я уже не школьник и мне это не поможет :с
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Были бы у меня дети, им бы показал))
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Ну такое по моему и для всех подойдет, не токо для школьников.
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
могу поспорить на счет музыки. лично мне наоборот помогает запоминать информацию. а еще добавил бы 10 пункт:"не зацикливаться на оценках. оценки не всегда критерий твоих знаний"
 
Сверху Снизу