Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

9-летние бизнес вумен

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
[SIZE=10.5pt]Доброго времени. Начну.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сижу дома (многоэтажка), занимаюсь своими делами, готовлюсь к выходу на работу, суечусь по тихому - звонок в дверь. Хммм. Я никого не жду, но раз звонят - нужно открывать.
За дверью меня ожидают 2 чуда женского пола, возраста +-9 лет и между нами происходит диалог: Я - я, девченки - ОПГ[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - привет, че хотим?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - здравствуйте, у у у нас бабушка заболела, еще не придумали чем, мы на лекарство собираем, помогите чем можете.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Смотрю на них, одеты не бедно, обычная хорошая одежда. Одна стоит с бумажкой-памяткой и показывает мне свою скорбь (актриса), 2ая сттит чуть подальше с телефоном и оценивает ситуацию (главарь банды)[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - всмысле еще не придумали? (Хочу полностью узнать их план и получить как можно больше информации)[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - ну она только что заболела, врачи еще не знают, что с ней - вот мы и собираем.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - так вы узнайте, что за лекарство ей нужно, я и помогу конечно (пытаюсь понять, насколько далеко они готовы зайти. Еле сдерживаю серьёзное выражение лица)[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Главарь банды говорит "щас", отходит в сторону и что то там печатает, я распрашиваю актрису.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - А вы откуда девочки?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - Мы из Краснодара[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - вы из этого дома?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - Да, из этого. (Тут возвращается главарь) Лекарство называется "Зоогезма"!![/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я тут же начинаю вбивать в поиске название. В это время из квартиры напротив выходит сосед. Мужик 45+, почти под 2 метра, форма одежды - патриотичный спортивный костюм.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я (соседу) - Здаров, название "зоогезма" тебе говорит о чем нибудь?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сосед - мб что то для животных? Приставка зоо же! (Осматривает нашу тусовку) че тут происходит?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Я - вот девочки собирают на лекарство бабушке.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Девочки начинают суетиться, бегать глазами друг на дружку.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сосед - вы из какой квартиры?[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - Мы из этого дома[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сосед - Квартиру назовите![/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ - Простите нас, мы больше не будем. Мы просто хотели себе что то купить[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]ОПГ быстро убегает. Сосед ржет и кричит, что лучше им на глаза ему не попадаться.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt]За это время наконец-то загрузился мой браузер и я начинаю понимать, по какому запросу главарь нашла это название лекарства:[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Самое дорогое лекарство))
я показываю свою находку соседу и рассказываю, что он пропустил. Ржем и расходимся.[/SIZE]
Захожу в квартиру и думаю, что эта история достойна Пикабу, но пруфов поделать чет сразу не сообразил. Закидают котолампами меня, и правильно сделают, но вы читаете этот пост, потому что сегодня в группе жильцов дома я обнаружил предупреждение об опасном ОПГ, и информацию о его расформировани (надеюсь)
Мораль - хз, доверяйте - но проверяйте. Не спонсируйте мошенников. Общайтесь с соседями))
Всем мира и добра. История написана мной, произошла со мной)
Баянометр ругался на скриншот поисковика.
 
Сверху Снизу