Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

9 000 000 просмотров на YouTube | Схема по продвижению видео

Vlad Brain

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Разработал способ благодаря которому вы без проблем сможете достичь хороших показателей в YouTube Analytics.

1 копия схемы - 500 рублей

В схеме:

В схеме указано всё чётко и по пунктам, следуя которым вы раскрутите своё видео, указано какие видео нужны, какие Теги, Описание, Превью, что можно заливать на канал, а что нельзя. Есть даже пример превью названия и описания. Не обязательно скачивать чужие видео!
Можно и своё видео закинуть и следовать мануалу!

Я являюсь автором данной схемы.

Просмотры гарантирую, на самом начале видео будут набирать немного просмотров, но если закидывать по 5 видео в день следуя схеме, то за неделю сможете набрать приличное количество просмотров. Я за неделю набирал 70 000 просмотров с одного видео. Главное не останавливаться и закидывать на протяжении месяца по 5 видео в день, если есть лишнее время то закидывать и до 10 видео.
Схема продвигает видео только, а не подписчики !!! Просмотры эти для включения монетизации и подальшего развития канала, если вы видите что просмотров много то вы кликаете на это видео и смотрите его, это просто лёгкий старт начинающим ютуберам!
Для результата будет достаточно 3 недели закидывать видео следую моему мануалу!
Screenshot%20(4).png
 

dqx

Непроверенный
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Vlad Brain написал(а):
Разработал способ благодаря которому вы без проблем сможете достичь хороших показателей в YouTube Analytics.

1 копия схемы - 500 рублей

В схеме:

В схеме указано всё чётко и по пунктам, следуя которым вы раскрутите своё видео, указано какие видео нужны, какие Теги, Описание, Превью, что можно заливать на канал, а что нельзя. Есть даже пример превью названия и описания. Не обязательно скачивать чужие видео!
Можно и своё видео закинуть и следовать мануалу!

Я являюсь автором данной схемы.

Просмотры гарантирую, на самом начале видео будут набирать немного просмотров, но если закидывать по 5 видео в день следуя схеме, то за неделю сможете набрать приличное количество просмотров. Я за неделю набирал 70 000 просмотров с одного видео. Главное не останавливаться и закидывать на протяжении месяца по 5 видео в день, если есть лишнее время то закидывать и до 10 видео.
Схема продвигает видео только, а не подписчики !!! Просмотры эти для включения монетизации и подальшего развития канала, если вы видите что просмотров много то вы кликаете на это видео и смотрите его, это просто лёгкий старт начинающим ютуберам!
Для результата будет достаточно 3 недели закидывать видео следую моему мануалу!
Screenshot%20(4).png
Скажи в каком классе учишься?
 

Disbalanced

Непроверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Какой смысл продавать такой замечательный метод? Он требует каких-то вложений? Или он не работает?
 

Vlad Brain

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Disbalanced написал(а):
Какой смысл продавать такой замечательный метод? Он требует каких-то вложений? Или он не работает?
Продаю потому что это дополнительный заработок, и с ютуба, и с форумов, всё просто. Статистика моих каналов не упадёт если вы будете так же работать по этой схеме!
 

Disbalanced

Непроверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Vlad Brain написал(а):
Продаю потому что это дополнительный заработок, и с ютуба, и с форумов, всё просто. Статистика моих каналов не упадёт если вы будете так же работать по этой схеме!
Для меня просто удивительно, такой ценник, что указан в теме - вообще нерелевантен тому, сколько можно зарабатывать на этих просмотрах.
Поясню - я вот создаю авторский контент и с 300 000 просмотров в месяц имею грубо говоря 300 долларов (просмотры не россия).
500 рублей это же пшик на фоне просмотров, какие вы обещаете.
Такая низкая цена не позволяет верить что метод рабочий
 

Vlad Brain

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Disbalanced написал(а):
Для меня просто удивительно, такой ценник, что указан в теме - вообще нерелевантен тому, сколько можно зарабатывать на этих просмотрах.
Поясню - я вот создаю авторский контент и с 300 000 просмотров в месяц имею грубо говоря 300 долларов (просмотры не россия).
500 рублей это же пшик на фоне просмотров, какие вы обещаете.
Такая низкая цена не позволяет верить что метод рабочий
Метод рабочий, но что бы добиться результата надо 2 недельки попахать по схеме, это не просто взял ролик залил и ждёшь пока он стрельнет, не которые видео могут и не стрельнуть. Если посмотреть мануал то ясно сразу от куда такой траффик, схема даже не о заработке на ютубе, а расскрутке видео. Что бы в дальнейшем подключить партнёрку и уже начать зарабатывать.
 

Disbalanced

Непроверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Vlad Brain написал(а):
Метод рабочий, но что бы добиться результата надо 2 недельки попахать по схеме, это не просто взял ролик залил и ждёшь пока он стрельнет, не которые видео могут и не стрельнуть. Если посмотреть мануал то ясно сразу от куда такой траффик, схема даже не о заработке на ютубе, а расскрутке видео. Что бы в дальнейшем подключить партнёрку и уже начать зарабатывать.
Если все как вы говорите - думаю стоит поднять цену до 100 тысяч например
 

sky1990s

Непроверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Disbalanced написал(а):
Если все как вы говорите - думаю стоит поднять цену до 100 тысяч например
привет поможешь продвигать видео ютуб?
 

Vlad Brain

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Disbalanced написал(а):
Если все как вы говорите - думаю стоит поднять цену до 100 тысяч например
Хах что бы эту схему вообще ник то не купил да?)
 

Vlad Brain

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Disbalanced написал(а):
Если все как вы говорите - думаю стоит поднять цену до 100 тысяч например
Это разумная цена для моего мануала, сложного там не чего нет, поднимать цену я не буду.
 

Disbalanced

Непроверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
sky1990s написал(а):
привет поможешь продвигать видео ютуб?
привет, я не умею продвигать - просто делаю авторский контент и знаю насколько тяжело даже с ним куда-то вылезти
 
Сверху Снизу