Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

6 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Вот шесть основных уроков, которые обсуждались в книге «Богатый папа и бедный папа»:

Я подумал, почему бы не поделиться кратким резюме, чтобы те, у кого нет времени или хотят прочитать основные моменты, могли получить к нему доступ:

Урок № 1. Богатые не работают за деньги
Богатый папа говорит: «Деньги работают на меня», а не наоборот. Он хочет, чтобы вы работали, чтобы вы узнали, как работают деньги и как они работают на вас. Но если вы хотите овладеть, как, во-первых, вы должны уменьшить свой страх.

По словам богатого папы, страх является основной эмоцией, когда обсуждается тема денег. Большинство людей остаются на своей работе, потому что они боятся, что не смогут оплатить счета или не будут иметь достаточно денег. Жадность - вторая; если вы предлагаете больше денег, они также увеличивают расходы. Если вы не хотите становиться рабом своих денег, вы должны думать об этом логически, а не через эмоции.

Урок № 2 Зачем учить финансовой грамотности?
Богатый папа считает, что деньги без финансовой разведки скоро исчезнут. Вот почему он подчеркивает важность финансового образования. Школы только учат людей, как работать за деньги. Они предназначены для производства хороших работников, а не работодателей. В формальном образовании не хватает так называемой финансовой способности - что вы делаете с деньгами после их получения, как не дать людям отобрать их у вас, как долго вы их храните и как тяжело эти деньги работают на вас. Если вы хотите стать финансово независимым, вы должны знать и понимать свои цифры.

Урок № 3 «Создай свой собственный бизнес»
Ваша профессия и ваш бизнес отличаются друг от друга. Вы не должны полагаться на свою работу, чтобы стать финансово защищенной; вместо этого сосредоточьтесь на своем собственном бизнесе и развивайте свои активы. По словам Кийосаки, «финансовая борьба часто является прямым результатом того, что люди всю жизнь работают ради кого-то другого. У многих людей не будет ничего в конце рабочего дня ». Приобретайте активы и используйте их для приобретения приносящих доход реальных активов. Богатый папа также отметил, что реальные активы - это все, что имеет ценность: акции, облигации, взаимные фонды, приносящая доход недвижимость, векселя, роялти от интеллектуальной собственности и т. Д.

Занятие № 4 «История налогов и власть корпораций»
Идея о налогах зародилась, когда люди поверили, что она предназначена для наказания богатых. На самом деле, бедные и средний класс, те самые люди, которые приняли и проголосовали за это, оказались в невыгодном положении. «Как только правительство почувствовало вкус денег, аппетит вырос», - сказал богатый папа. В правительстве, чем больше его организация, тем больше его уважают. С другой стороны, в моей организации, чем меньше людей я нанимаю и чем меньше денег я трачу, тем больше меня уважают мои инвесторы.

Дело в том, что богатые люди знают, насколько ими манипулирует эта система, но они не позволяют им мешать им. Обладая хорошими знаниями в четырех обширных областях - бухгалтерском учете, инвестировании, понимании рынков и юриспруденции - они могут понять, как защитить и улучшить свои активы.

Урок № 5 Богатые изобретают деньги
Единственное, что сдерживает всех нас - это неуверенность в себе. В то время как большинство людей ждут удачи и возможностей, богатые создают возможности из препятствий. В реальном мире это не умный, который продвигается вперед, а смелый. Если вы не мыслите масштабно и рискуете, вы проведете всю свою жизнь в ожидании того, что не обязательно произойдет.

Кийосаки подтвердил здесь важность финансового образования. Богатые не думают, что он может заработать больше денег, просто работая усерднее; он также стремится стать финансово грамотным, чтобы исследовать больше вариантов и иметь больше власти.

Урок № 6 Работа, чтобы учиться, не работа за деньги
Кийосаки считает, что есть люди, «находящиеся на расстоянии одного навыка от большого богатства». Помимо того, что мы изучаем в школе, нам также необходимо научиться навыкам, необходимым для достижения финансового успеха. Богатые люди ищут работу ради того, что они изучат, больше, чем они заработают.

Некоторые из важных областей, на которых нужно сосредоточиться, - это управление и коммуникация. Киосаки также подчеркнул важность навыков продаж и маркетинга. Это конкретные знания, которые люди должны получить, чтобы помочь им достичь пути к финансовой свободе.

Богатые люди по-разному воспринимают деньги. Они знают, что недостаточно зарабатывать деньги - нужно также вырастить их и научиться управлять ими. Одно дело стать финансово независимым, а другое - стать финансово грамотным. Знание денег имеет большое значение не только для инвесторов, но и для всех. Финансовые решения, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно, окажут большое влияние на ваше будущее, поэтому вы должны знать, как нести за них ответственность.
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Сука как могут работь деньги на меня, если их нет... их же надо где взять ( заработать, украсть...и т.д. и т.п.) , а потом уже заставить работать на тебя...
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Любой человек, который говорит, что есть "десять правил богатых людей" или "5 привычек миллионер", или что-то ещё подобное, как правило, либо находится в иллюзии скорейшего обретения собственного богатства, либо скамер. Есть лишь два способа получить значительного размера капитал - первый: родится в семье, в которой он есть, второй: получать сверхприбыли (легально или нет) и вложить деньги в стабильные активы.
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
полезная и интересная инфа.Имею на полке эту книгу но с удовольствием прочел пост!
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
После прочтения этой книги я полностью изменил своё отношение к деньгам и стал применять различные правила в управлении личными финансами.
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
Топчик статья,спасибо.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Если я буду им следовать через сколько я стану богатым?)
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Неплох чел, норм правила, буду следовать.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Если кто-то станет богатым маякните плз)
 

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
опа, как стану богачом - маякну
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
насчет 5 пункта тяжело не согласиться, пока ты ждешь, другие делают, не смотря на неудачи и негативные последствия, даже если эти "другие" оказались за решеткой :DDD
 
Сверху Снизу