Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

5 ботов, которые сделают вашу жизнь проще и продуктивнее

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
1. Lexii ai - Чат-бот, который прикладывает ссылки на источники

Первым нашим ботом является Lexii ai. Это чат-бот, который использует искусственный интеллект, чтобы присылать вам ссылки на источники по вашим запросам. Например, если вы ищете информацию о последнем обновлении Facebook, вы можете задать свой вопрос Lexii ai, и бот прислать ссылку на новостную статью. Это быстро и удобно, не приходится искать информацию самостоятельно.

2. Perplexity - Мощнейший ИИ-поиск, работает и как расширение для браузера

3. Chord - выдаст подробный реферат в ответ на ваш запрос

С помощью бота Chord вы можете получить подробный реферат по любой теме. Просто задайте свой вопрос, и он выдаст вам информацию в удобном формате. Это особенно полезно для студентов и учеников, которые могут использовать этот инструмент для написания эссе и исследований.

4. Phind - Поисковик для технарей, умеет искать баг в коде

Phind - это поисковик для технарей. Он поможет вам найти нужную информацию по программному обеспечению, документации и других технических онлайн ресурсах. Кроме того, он может найти баги в коде, чтобы помочь вам устранить ошибки.

5. Nuclia - Найдет что угодно на сервере, накопителе и облачном диске

Nuclia - это бот для поиска информации на сервере, накопителе или облачном диске. Он очень удобен для поиска утерянных файлов, которые могли быть удалены или потеряны из-за сбоя системы. Он быстро находит нужные файлы и позволяет восстановить их без проблем.
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
это конечно нереально все круто ,но где ссылки на все это?это сделает жизнь проще я думаю максимум 1 проценту людей
я когда учился по фану воспользовался чордом и в итоге 3 получил,норм тема,насчет финда не уверен но остальные сервисы бесполезные
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Спасибо, скину друзьям пусть попробуют, они щас как раз все курсовые, дипломные пишут, вообще кайф. А то не давно видел новости что там антиплагиат прокачали и обычный чатжпт легко палится, хорошо что когда я сдавал всем было похер.
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
названия есть,а ссылок нет,придётся так искать)
 
Сверху Снизу