Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2000$/мес на eBay

cep_gray

BANNED
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Мой тг - @cep_gray.
Приветствую вас, дорогие друзья! Речь пойдет о черном рессейле.
Вложения : от 5к. (рекомендую начинать с 20)
Теме уже несколько лет, пик ее приходится на 2017 год. Постепенно умирает, но жить будет еще долго.
Если говорить коротко, то смысл схемы заключается в том, что мы покупаем реплики 1:1 вещей мировых брендов и продаем их на eBay под видом б/у в несколько раз дороже, чем купили, но меньше рыночной стоимости, дабы быстрее слить вещь и получить прибыль.
- (Под видом б/у мы продаем для того, чтобы у человека отпали вопросы, почему ценник ниже рыночного).
Также можно продавать под видом новой вещи и загибать огромную стоимость, однако продаваться вещь будет долго, а может не продаться вообще.
Итак, что нам нужно для того, чтобы начать и дойти до первого заработка.
1)Зарегистрировать аккаунт PayPal и верифицировать его. Для этого нужно ввести свои паспортные данные и привязать банковскую карту. (ВАЖНО! Все данные должны быть настоящими, вы не должны скрывать свою личность, а наоборот всеми силами показать, что вы настоящий человек).
2)Зарегистрировать аккаунт eBay, привязать к нему банковскую карту для подтверждения своей личности. Все данные должны быть настоящими. Залить фотографию.
2.1)Вы можете сделать несколько покупок на eBay, чтобы на вашем аккаунте появились отзывы. Это добавит доверия покупателей. Хотя это необязательный шаг.
2.2)Регистрация на других платформах - grailed, depop.
3) Далее приобретаете реплику. Тут, друзья, вы можете сами найти себе подходящих поставщиков. Они могут быть, как из Китая, так и русские посредники, имеющие выход в Китай, либо имеющие некоторый ассортимент на руках. Своими поставщиками я готов поделиться за дальнейшую благодарность с первого получения прибыли. Т.е. мне не нужна предоплата, я помогаю вам, а вы меня благодарите. Подробнее - тг @cep_gray.
3.1)Что покупать? Самые ходовые и рентабельные вещи - это ремни, сумки, кошельки gucci, lv, hermes, chanel, dior.
3.2)После того, как приобрели реплику, вам нужно сделать ее качественные фотографии в полном комплекте. Обычно в комплекте, в зависимости от вещи, конечно, идет коробка;пыльник;вещь;книжечка.
4)Выкладываем фотоографии, описание товара на eBay и ждем! За сутки товар просматривает в среднем 200 человек, из них 10-20% интересуются и отслеживают. У меня вещь уходит обычно за 3-5 дней, но бывает долго.
5)После того, как покупатель нашелся - ждем от него оплату. Оплата поступает обычно (90%) на paypal, т.к. это считается безопасным способом покупок. Деньги замораживаются до того момента, пока покупатель не заберет свою посылку на почте. Можно указать и другие способы оплаты, на карту и т.п. но paypal - ходовой.
6)После оплаты товара и доставки, берете вещь, идете на почту и отправляете ее покупателю. Заплатить за почту придется из своего кармана, однако при разморозке средств вам поступят деньги за доставку, высланные покупателем.
Схема может показаться простой, возможно это и так, но лично я наткнулся на огромное множество подводных камней.
Я расписал эту тему так, как это было в моих силах. За остальными подробностями вы можете обратиться в ТГ и в лс(но лучше в тг)
 
Сверху Снизу