Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2 оффлайн разводки действующих

San4o777

 
Непроверенный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
2
В общем темы реальные и рабочие, но и не весьма прибыльные, сам ими иногда пополняю баланс кармана в трудные времена, темы применяеться по Украине
немного о законах, что бы если что...
Так, по статье 185 УК Украины, наступает уголовная ответственность при совершении кражи имущества, в случаях, если кража имущества является не мелкой. В соответствии со ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях, кража чужого имущества считается мелкой, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемого минимума доходов граждан. Необлагаемый минимум доходов граждан в соответствии с пунктом 5 Подразделом 1 раздела ХХ Налогового кодекса для целей квалификации содеянного по нормам административного и уголовного законодательства устанавливается на уровне социальной льготы. Социальная льгота подпунктом 169.1.1 пункта 169.1 статьи 169 Налогового кодекса равен размеру прожиточного минимума для трудоспособных, который устанавливается на 1 января отчетного года.
Согласно ст.7 Закона Украины "О Государственном бюджете на 2016 год" с 1 января 2016 года прожиточный минимум для трудоспособных лиц составляет 1 378 гривен. Таким образом, в 2016 году уголовная ответственность наступает, если стоимость похищенного чужого имущества превышает 137.8 грн. Кража будет считаться мелкой и ответственность за которое согласно ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях, наступает если стоимость такого имущества на момент совершения не превышает 137 грн. 80 коп. (0,2 от 50% 1378 грн).
Вывод что больше чем на 137грн. кидок может повлечь тюрму =)
возможно по России они тоже прокатят, не в курсе чо там да и как
требуеться: левая сим, карта банка не на нас, [color=#a9a9a9;][font="'lucida sans unicode'"]дроп (можно и без него)[/color][/font]
1) Первая очень банальная, обычный задаток, но да не совсем обычный, так как обычный уже заезжанная тема.
В общем берем товары достаточно габаритные и необходимые везде и всем по стране, к примеру я продаю автомобильные двигателя(топовый ВАЗ 2108), АКПП(коробка передач), да собственно пофигу что, как вы поняли их у нас нет, есть только сладкие фотки, желательно сделаные самому на разборке или еще как там... Сама суть разводки не шугануть потерпевшего словом предоплата за товар. Мы просто продаем, естественно если звонок о покупателя который сам может приехать товар забрать, то надо сливаться, мол уже купили, но если человек иногородний, то врядли он на машине будет ехать за подобным, он скорее всего попросит выслать наложкой, мы и не против, нам даже задаток за товар не надо, но вот дабы уберечь нас от убытков, если вдруг покупатель нас захочет кинуть и не заберет товар, мы просим с него сумму денег за доставку и в обе стороны на случай если не заберет, говорим мол высылай деньги за доставку в обе стороны, а сумму наложки мы уменьшим на сумму доставки в обратную, а так как товар у нас габаритный, то цена доставки достаточно высока, к примеру за доставку двигателя где то около 300грн. в одну сторону в зависимости от растояния (короч, продаем мы товар за 2000грн., чувак просит отправить наоженным, мы согласны, цена доставки до него составляет 300грн., мы просим 600грн. на карту что бы заплатить за доставку 300 и 300 наш гарант что бы оплатить в обратную сторону возврат посылки если он не заберет, но сумму наложки мы если что уменьшим и она будет 1700) Логику поняли надеюсь? =)))) Главное что бы покупатель нам верил, по этому суммы должны быть реальные, соответствовать рынку(но быть самыми низкими) и цена доставки должна быть реальной, не поленится сходить на почту уточнить, а так же ваши знания по товару должны быть максимально компитентными, а легенда продажи продуманой и не дебильной, покупатель должен доверять. Темой пользуюсь! =)
2) Темка похожая на первую, но со своей изюменкой и более реальная. Короч нам надо компьютерное железо не рабочее, его мы берем либо на базаре у барыг или в нете покупаем, у ремонтников, думаю все встречали железо продающееся на запчасти или под ремонт?
Буду на примере рассказывать!=)
В общем иду я на рынок где барыжат комп. железом и покупаю жесткий диск(винчестер) на 500гб, покупаю его за 70грн. так как у него в нутри все мертвое, за то внешне он в идеальном виде, в норм раб состоянии он стоил бы порядка 500грн.
Далее я его выставляю на продажу за 350грн.
И тут начинаеться легенда.... Начинают звонить задроты и клянчить показать всякие тесты проверки и т.д., ну мы включаем важного чувака который не шарит в этой бодяге, съезжаем что мол снял его с рабочей машины по причине того что заменил на более мощную хрень, а эта ненужным валяется, как тестить не знаю но отвечаю что работает потому что с няли ее рабочей, не нравится, не ебите мозг, учится тестить мне некогда. В общем находится персонаж который решит взять кота в мешке без тестов, даже сторгует 50грн. за риски с вас, тут мы точно так же просим денег за доставку в обе стороны, но цена доставки там мизирная, где т 30 грн., он скидует и мы отправляем наше железо ему, далее на почте он его забирает.
если он сладкий то он его просто заберет и мы на почте получаем наш наложенный платеж в размере 270грн.
если через чур пиздец какой задрот, то протестит на месте и не заберет(но риски наши уже покрыты его задатком, так что мы не в минусе и ловим следующего)
так же при возникновеннии претензий по не работоспособности можно предъявить к почте и получить страховку=))) но так я не пробовал, на почте свои люди и с ними другие разводки, палить их не буду потому что работники СБ почты мониторят все подобные схемы=)
Не судите строго так как темы на копейки, но для поддержки штанов иногда выручают, а главное что они рабочие, отвечаю!=)

Спасибо! Всем профита!
 
Сверху Снизу