Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100 баллов магнит и 500 Hoff

SungYoung

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
159
Реакции
2
Получаем 100 баллов на карту Maгнит и 500 бонусов на карту Hoff

1. Перейдите на сайт Hoff https://magnit.ru/partners/hoff_bonus/
2. По кнопке внизу страницы, введите номер карты Магнит
3. Регистрируемся в «Hoff» Гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели
4. Готово! Ожидаем начисления бонусов

Начисление происходит в течение 20 дней
1 раз = 1 карта

 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
если только заабузить это 1000+ раз, то имеет смысл, но как и зачем
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
orvi написал(а):
если только заабузить это 1000+ раз, то имеет смысл, но как и зачем
Не имеет, баллы с карты не перекинуть на другую, и оплатить можно только половину суммы (Баллами)
Так что даже если ты заабузишь 1000раз, тебе нужно будет ещё 100к рублей для того что бы купить товара на 200к, имеет ли это смысл - думаю нет
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Torsten написал(а):
Не имеет, баллы с карты не перекинуть на другую, и оплатить можно только половину суммы (Баллами)
Так что даже если ты заабузишь 1000раз, тебе нужно будет ещё 100к рублей для того что бы купить товара на 200к, имеет ли это смысл - думаю нет
Ну если брать например, какой то не очень маржинальный продукт, который долго "живёт" то думаю можно себе пару сотню кг гречи или риса набрать)
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
чисто для школьников
 
Сверху Снизу