Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Uniswap обновила политику конфиденциальности и сообщила, что собирает информацию о криптокошельках

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Децентрализованная биржа Uniswap опубликовала новую политику конфиденциальности. В документе указано, что биржа собирает определенные ончейн и оффчейн данные, связанные с криптокошельками пользователей.

В политике конфиденциальности говорится, что Uniswap не собирает конфиденциальные личные данные, такие как имена, электронные письма или IP-адреса. Однако в документе сообщается, что биржа и другие «сторонние поставщики услуг» могут собирать данные, связанные с идентификатором мобильного устройства пользователя, файлами cookie, информацией из локального хранилища, операционной системой, языком устройства или браузера. По словам Uniswap, такую информацию можно использовать для запоминания того, какие токены импортировали пользователи, а также для изучения их предпочтений и взаимодействий.

Кроме того, Uniswap подтвердила, что она проверяет кошельки пользователей с помощью определенных поставщиков блокчейн-аналитики, чтобы помочь выявить незаконную деятельность.

Ранее биржа заблокировала 253 криптоадреса, привязанных к санкционному сервису Tornado Cash.
15tWYa9.jpg
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Мне кажутся все биржи собирают эту инфу для общей статы и т.д
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Это нормально, большинство сайтов собирают инфу для использования их внутри платформы, будь то соцсети или новостные агрегаторы)
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
я точно не уверен но мне кажется что абсолютно все собирает о тебе инфу любое приложение которое ты скачиваешь ты же не читаешь правила соглашения и т.д. и т.п. тебе же впадло в принципе как и всем а там бывает что обычное приложение собирает на тебя всю инфу я как то решил почитать немного ахуел
 
Сверху Снизу