Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разыгрываем путевку в успешную жизнь! Набор воркеров!

Cooper

Непроверенный
Реакции
1
Всем привет, это COOPER, я не инфоцыган и не буду токать тебе свой продукт, мы создаем команду/сообщество по ворку снг.

Работа связана с трудоустройством мамонта заграницу.

Перейдем сразу к сути:

Сам смысл в том, что вы трудоустраиваете нашего мамонта (лошка) на работу в Европу, Азию, США, та хоть на Остров Пасхи, главное продать ему оформление документов.

После регистрации телеграм (это рублей 70+-), я вас добавлю непосредственно в чат воркеров, где будет более подробно расписано о самой схеме. Сейчас пробежимся чисто по фундаменту.

1. Регистрация на сайте по трудоустройству. Здесь проблем не возникнет от слова совсем, в чате будет подробный гайд.
2. Вводишь данные компании от которой будем все воркать, также предоставлю сопутствующие документы по типу: договор, приглашение, страховка, квитанции и т.д.
3. Выкладываешь уникальные вакансии.
4. Сидишь обрабатываешь того самого клиента.
5️. Далее идут формальности по типу договора и прочих доков, этим занимаюсь я.
6️. Ты занимаешься лишь прогревом лохматого на начальном этапе. Всю грязную работу сделаем за тебя мы.
7️. Профит с одного мамонта от 300$. Минималку устанавливает каждый для себя сам, но даже вытянув эту сумму, мы не останавливаемся.

❗️Что мы предлагаем:
✅ Ворк без вложений.
✅ Минимальный профит с мамонта 300$.
✅ Доход от от 1.500$ в первый месяц.
✅ Постоянную поддержку.
✅ Авторскую схему, которой нет аналогов.

Гайды по тому как ввести клиентов, как отрабатывать возражения, реки вы получите. Сейчас моя задача заинтересовать вас.

Деньги выводим на крипту перед этим прогнав в миксере, поэтому за жопу вас не схватят и вы получите свои чистые, честно заработанные денюжки.

Прибыль 50/50, также с нас постоянная поддержка, качественная схема, отмытые деньги.

❗️ВАЖНО:
Для работы нужно купить виртуальный номер Англии или любой другой иностранный, кроме снг, для регистрации Telegram.
У кого есть возможность, рекомендую сразу поставить премиум, чтобы вас не банило
После покупки присылайте скриншоты Telegram и где виден номер мне в лс: ✈️@CooperLg
Всего 4$ вам хватит что бы сделать свой первый профит, а он может достигать и 1к$

Сверху Снизу